В Белгородской области стартовал второй этап конкурса «Народный участковый – 2023.

Сегодня стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2023». За звание лучшего в регионе борются 22 сотрудники полиции, представляющие территориальные органы УМВД России по Белгородской области.  Онлайн-голосование на сайте ведомства продлится до 16 октября.

От ОМВД России по Белгородскому району в конкурсе принимает участие лейтенант полиции Григоров Александр Александрович.

Победитель второго тура представит регион в финале Всероссийского конкурса. Чтобы познакомиться с анкетами участников и проголосовать за одного из них, перейдите по ссылке (https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/narodnij-uchastkovij-2023.-regionalnij-j).