Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В отношении жительницы района возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений соседке по квартире

В отношении жительницы района возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений соседке по квартире.

В ОМВД России по Белгородскому району поступило сообщение о том, что в одной из квартир в поселке Дубовое 54-летней женщине причинили телесные повреждения. В ходе проверки полицейские установили личность подозреваемой. Ею оказалась 20-летняя девушка.

По предварительным данным, оппонентки снимали комнаты в одной квартире. Конфликт между соседками произошел, когда они находились на кухне. Потерпевшая попросила девушку, выходя, закрывать дверь, чтобы запах готовящихся блюд не проникал в комнаты. Однако подозреваемая несколько раз проигнорировала просьбу. Словесная перепалка в итоге переросла в потасовку, в ходе которой 20-летняя девушка ударила оппонентку по голове разделочной доской.

В отношении подозреваемой отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции предусматривают наказание в виде обязательных, исправительных либо принудительных работ, ограничения свободы либо лишения свободы на срок до двух лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie