Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Заместитель начальника ОМВД Анастасия Михайлова о кадровой службе:

Заместитель начальника ОМВД Анастасия Михайлова о кадровой службе:.

За 105 лет своего существования ее наименование и организационное построение претерпевали различные изменения, при этом основная задача кадровой службы оставалась неизменна – обеспечение органов внутренних дел высокопрофессиональными специалистами, обладающими необходимыми морально-психологическими качествами. 
В ОМВД России по Белгородскому району 12 октября прошло торжественное мероприятие, посвящённое 105-летию кадровой службы МВД России. С поздравительным словом к сотрудникам кадров обратился начальник ОМВД России по Белгородскому району Евгений Гаенко, пожелав успехов в профессиональной деятельности, а также акцентировав внимание, что сохранение кадрового потенциала является одной из наиболее важных задач в настоящее время. Сотрудники, отличившиеся по службе были награждены благодарностями от начальника ОМВД. В связи с уходом на заслуженный отдых подполковника полиции Кузнецовой Елены Геннадьевна,
руководящему составу был представлен, назначенный приказом УМВД России по Белгородской области заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району-начальник отделения по работе с личным составом Михайлова Анастасия.
На данном мероприятии присутствовали ветераны кадровой службы, которым были вручены медали «105 лет Кадровой службе МВД России».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie