Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе стартовал проект «Создание интерактивного архива Белгородского района»

В Белгородском районе стартовал проект «Создание интерактивного архива Белгородского района».

Его целью является создание раздела «Интерактивный архив Белгородского района» на официальном сайте органов местного самоуправления.

Белгородский район образован 30 июля 1928 года с центром в городе Белгороде в составе Белгородского округа Центрально-Черноземной области. В настоящее время Белгородский район один из самых динамично развивающихся территорий Белгородской области. Он славится своей богатой историей, традициями, развитой инфраструктурой, красотой архитектуры, природным разнообразием.

В разделе «Интерактивный архив Белгородского района» будет размещена информация, посвященная основанию Белгородского района, документы, затрагивающие события, происходящие на территории Белгородского района от даты образования до наших дней.

Завершить проект планируется до 1 ноября 2024 года. Планируется что посещать раздел на сайте будут более 3 000 человек в год.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie