В районном ОМВД прошло торжественное мероприятие посвящённое дню образования органов дознания в системе МВД..

Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Белгородскому району Андрей Емельянов поздравил дознавателей Отдела с профессиональным праздником! Сегодня отмечается 31 год со дня образования в системе МВД России специализированных подразделений дознания.  Основная задача дознавателя – всестороннее и полное расследование преступлений, реализация скорейшего доступа граждан к правосудию.
На торжественном мероприятии присутствовали не только сотрудники, но и родители лучших дознавателей.