Состояние аварийности за 14-18 октября

Состояние аварийности за 14-18 октября.

В период с 14.10.2023 по 18.10.2023 года на территории Белгородского района произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых ранены 6 человека, один из которых несовершеннолетний пассажир.

Так, 15.10.2023 года в п. Разумное Белгородского района 24-летний водитель управляя автомобилем «Хендай Getz”выезжая из жилой зоны не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «Форд Фокус», в результате дорожно-транспортного происшествия водители и несовершеннолетний пассажир получили травмы, с которыми обратились в медицинское учреждение.

Уважаемые водители убедительная просьба быть особенно внимательными на дороге. При выезде из жилой зоны вы должны уступить дорогу другим участникам движения.