В период с 14.10.2023 по 18.10.2023 года на территории Белгородского района произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых ранены 6 человека, один из которых несовершеннолетний пассажир. Так, 15.10.2023 года в п. Разумное Белгородског.

19 октября в 11:00  в пгт. Волоконовка, (ул. 60 лет Октября, д.27) состоится торжественное открытие девятого в регионе Центра общения старшего поколения. В мероприятии примут участие.

начальник управления организации работы Клиентских служб Литвяк Игорь Владимирович, руководитель КС в Волоконовском  районе  ОСФР по Белгородской  области Тупикина Татьяна Викторовна, первый заместитель главы администрации Волоконовского  района  по социальной политике  Часовская Галина Николаевна, председатель общественной организации "Союз пенсионеров России" Ковыженко Сергей Николаевич.

Миссия центров общения старшего поколения, которые открываются по всей стране, заключается в создании комфортных условий для  проведения досуга пенсионеров. Центры призваны поддержать ритм жизни пожилых людей, открыть дополнительные возможности для самореализации. Пенсионеры смогут посещать лекции и встречи с интересными людьми, повышать свою финансовую и компьютерную грамотность и просто общаться в дружеской обстановке.

Дата открытия: 19 октября 2023 г.

Время открытия: 11:00.

Адрес открытия: пгт. Волоконовка, ул. 60 лет Октября, д.27.

Контакты для СМИ: Чекрыгина Оксана, press@31.sfr.gov.ru, тел.: +7 (909)-202-49-16

О своем участии просьба сообщить заранее в пресс-службу ОСФР по Белгородской области