Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Два ДТП с пострадавшими произошли на территории района в прошедшие сутки

Два ДТП с пострадавшими произошли на территории района в прошедшие сутки.

По предварительным данным, 18 октября в 10 часов 55 минут на 659 км ФАД «Крым» 19-летняя девушка, управляя автомобилем «Шкода Фабия», двигаясь со стороны с. Стрелецкое по направлению в с. Ерик, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля получила телесные повреждения.

Второе ДТП, менее чем через час  произошло  на 5 км автодороги «Подъезд к г. Белгороду» 22-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Транзит», не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Мазда 2» под управлением 51-летней женщины и совершил с ним столкновение с последующим наездом автомобиля «Мазда» на автомобиль «Тойота» под управлением 41-летнего водителя и автомобиля «Тойота» на автомобиль «БМВ» под управлением 74-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда» получила телесные повреждения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie