Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В районном ОМВД состоялось совещание по подведению итого оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2023 года

В районном  ОМВД  состоялось совещание по подведению итого оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2023 года.

Лучшие сотрудники были отмечены ведомственными наградами.

В ОМВД России по Белгородскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2023 года. В совещании приняли участие заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД региона полковник полиции  Дмитрий Серегин, руководящий и личный состав районного отдела полиции.

Перед началом мероприятия состоялась церемония вручения очередных специальных званий и  награждения сотрудников, добившихся высоких показателей в оперативно-служебной деятельности. Затем с докладом о проделанной отделом полиции работе выступил заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району Александр Дубенцов. Он отметил, что число преступлений, относящихся к категории тяжких и средней тяжести, сократилось на 5%. На 32,6 % уменьшилось число преступлений против собственности.

Александр Александрович также обратил внимание на проблему преступлений, совершенных в сфере информационно-телекоммуникационных технологий. В отчетном периоде на территории района зарегистрировано 375 таких фактов. Окончено производство по 195 уголовным делам данного вида. Сотрудниками полиции установлено 53 лица, причастных к совершению преступлений в сфере ИТТ.

В ходе совещания были заслушаны доклады должностных лиц о состоянии бытовой преступности, о преступлениях и правонарушениях, совершенных несовершеннолетними. Участники также обсудили безопасность дорожного движения.

Дмитрий Серегин отметил положительные результаты работы сотрудников территориального отдела полиции, а также обратил внимание на проблемные вопросы и обсудил с присутствующими комплекс мер, направленных на повышение эффективности деятельности ОМВД.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie