Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

ИНФОРМАЦИЯ

ИНФОРМАЦИЯ.

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области А. признан виновным в незаконном приобретении, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере(ч.1 ст.228 УК РФ)

06 июля 2023 года около 22 часов А, имея умысел на незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, используя в своем мобильном телефоне «Редми» информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», при помощи интернет сайта «мега.фо» договорился со злоумышленником о незаконном приобретении за денежное вознаграждение наркотического средства. После этого, А на указанном сайте получил сообщение с географическими координатами и фотоизображения места нахождения тайника с наркотическим средством.

Далее, А., обнаружив тайник, извлек наркотическое средство, массой 0,74 грамма, что относится к значительному размеру.

По результатам судебного следствия суд признал гражданина А. виновным, в совершении преступления, предусмотренного  ч.1 ст.228 УК РФ и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей.

Приговор  не вступил в законную силу.

Помощник прокурора

Белгородского района                                                                                         Заздравных И.Э.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie