Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

ИНФОРМАЦИЯ

ИНФОРМАЦИЯ.

Прокуратурой Белгородского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту злостного уклонения лица, осужденного к ограничению свободы, от отбывания наказания.

Органом дознания установлено, что Ф. осужден Белгородским районным судом Белгородской области по ст. 111 ч. 4 УК РФ к наказанию  в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в ИК строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год. Будучи предупрежденным об уголовной ответственности за нарушение порядка                  и условий отбывания наказания в виде ограничения свободы, предусмотренного п. 1 ст. 58 УИК РФ, Ф. злостно уклонился от отбывания наказания в виде ограничения свободы, чем нарушил установленное ему ограничение на изменение места жительства.

По данному факту в отношении 35-летнего жителя Белгородского района возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314 УК РФ – злостного уклонения лица, осужденного к ограничению свободы, от отбывания наказания.

Уголовное дело с обвинительным актом направлено в Белгородский районный суд для рассмотрения по существу.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                       Ю.С. Чумаков

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie