Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

На территории района проходит акция "Сообщи где торгуют смертью"

На территории района проходит акция "Сообщи где торгуют смертью".

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками отделения ПДН ОМВД России по Белгородскому району проведены профилактические беседы, направленные на профилактику правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, пропаганду здорового образа жизни, формирование у подростков грамотного и ответственного отношения к здоровью. Также несовершеннолетним разъяснялась уголовная и административная ответственность, предусмотренная за распространение и употребление психотропных и наркотических веществ. В беседе с учащимися инспектора ПДН обратили внимание на то, что в любой ситуации они могут обратиться за помощью к правоохранительным органам по номеру «телефона доверия», либо дежурной части ОМВД России по Белгородскому району.
В рамках акции несовершеннолетние  смогли задать все интересующиеся вопросы и получить исчерпывающие ответы. В завершении встречи полицейские пожелали им сознательного отношения к своему здоровью. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie