Состояние аварийности на дорогах района за неделю

Состояние аварийности на дорогах района за неделю.

В период с 16.10.2023 по 22.10.2023 года на территории Белгородского района произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых ранены 6 человек, 1 погиб.​

Так, 22.10.2022 года в п. Щетиновка Белгородского района 28-летний водитель управляя автомобилем «ВАЗ Жигули» совершил наезд на 50-летнего пешехода, который находился на проезжей части дороги без цели ее перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил травмы, с которыми доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии скончался.

Уважаемые водители убедительная просьба быть особенно внимательными на дороге и при приближении к пешеходным переходам, заблаговременно снижать скорость и пропускать пешеходов на пешеходных переходах. Уважаемые жители Белгородского района в темное время суток одевайте световозвращающие элементы на одежду, чтобы водители вас видели на дороге!