В Белгородской области полицейские заложили аллею в честь 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных.

Заместитель начальника ОУУП и ПДН ОМВД России по Белгородскому району Анатолий Шмелев принял участие в закладке аллеи в честь празднования векового юбилея службы участковых уполномоченных в парке Воинской Славы Нового Оскола. На месте будущей  аллеи высажено 100 саженцев рябины. В мероприятии приняли руководители УМВД региона, а также руководители подразделений участковых уполномоченных территориальных органов.
Участие в таком мероприятии - это не только дань уважения многим поколениям правоохранителей, но и проявление заботы о родном крае и здоровье будущих поколений