В ЦКР п. Таврово в рамках празднования Дня народного единства провели акцию «Мы - граждане России!».

В преддверии Дня народного единства в ЦКР п. Таврово им. Ю.М. Куценко прошли церемонии вручения первых паспортов юным жителям района. Акция «Мы – граждане России» была организована сотрудниками органов внутренних дел совместно с активистами «Движения первых».

С получением главного документа гражданина Российской Федерации ребят, достигших 14-летнего возраста, поздравили начальник районного ОМВД Евгений Гаенко, глава района Анна Куташова​ и член общественного совета при ОМВД Александр Захаров.

Вместе с документом школьникам вручили и брошюры с текстом Конституции РФ и памятные подарки и​ призвали ребят гордиться своей страной и достойно нести звание гражданина России, а ​ также пожелали юным белгородцам стремиться к знаниям, смело идти к поставленным целям, добиваться успехов учебе, творчестве и спорте.