Полицейские района посетили родственников погибших сотрудников

Полицейские района посетили родственников погибших сотрудников.

Для полицейских в Белгородском районе  забота о семьях погибших коллег – не только обязанность, но и теплая традиция, которую каждый соблюдает по зову сердца.
В предверии Дня сотрудника внутренних дел России руководители служб  ОМВД России по Белгородскому району навестили матерей и вдов сослуживцев, отдавших свою жизнь во имя исполнения служебного долга.
Встречи позволили участникам в очередной раз вспомнить о подвигах и жизненном пути тех, кто навсегда стал примером исключительного мужества для будущих поколений.