ДТП с пострадавшим

ДТП с пострадавшим.

1 ноября, около 12 часов 05 минут 51-летний житель Корочанского района, управляя автомобилем «Шкода Рапид», двигаясь по направлению от г. Белгород к ул. Самохвалова с. Стрелецкое, на регулируемом перекрестке при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ниссан Альмера»  под управлением 26-летней жительницы Белгородского района, двигавшейся во встречном направлении прямо с последующим наездом автомобиля «Ниссан Альмера» на опру ЛЭП. В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Альмера» получила телесные повреждения и была доставлена в МГКБ № 2 г. Белгорода для оказания медицинской помощи.

В обстоятельствах нарушения будут разбираться сотрудники ОГИБДД ОМВД по Белгородскому району.