Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Житель района причинил телесные повреждения новому знакомому

Житель района  причинил телесные повреждения новому знакомому.

В ОМВД России по Белгородскому району с заявлением о причинении телесных повреждений обратился 41-летний мужчина. Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 44-летний житель одного из сел.

По предварительным дынным, потерпевший в компании новых знакомых распивал спиртные напитки в одном из сел Белгородского района. В ходе застолья у него произошел конфликт с участниками мероприятия. Выяснение отношений закончилось потасовкой. Хозяин дома нанес гостю несколько ударов в область лица, сломав скулу.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie