Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Аварийность за неделю

Аварийность за неделю.

​ В период с 31.10.2023 по 06.11.2023 года на территории Белгородского района произошло 4 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 6 человек.

Так, 04.11.2023 года на автодороге «Таврово-Соломино-Разумное»Белгородского района 39-летняя водитель автомобиля «Хендай Соната» не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 33-летний пассажир получили травмы, с которыми доставлены в медицинское учреждение.

Также, 04.11.2023 года в а. Северный Белгородского района 32-летний водитель управляя автомобилем «Тойота» на регулируемом пешеходном переходе не выполнил требования запрещающего (красного) сигнала светофора и совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги на разрешающий (зелёный) сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы получили травмы, с которыми доставлены в медицинское учреждение.

Уважаемые водители убедительная просьба быть особенно внимательными на дороге. Помните, что соблюдение ​ скоростного режима - меры позволяющие сохранить жизнь всех участников дорожного движения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie