Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Команда ОМВД России по Белгородскому району заняла третье место в командном чемпионате по плаванию в рамках Спартакиады УМВД России по Белгородской области «Здоровье»..

В Старом Осколе в рамках Спартакиады УМВД России по Белгородской области «Здоровье» состоялся командный чемпионат по плаванию среди подразделений регионального полицейского ведомства и территориальных органов. В нем приняли участие более 100 сотрудников полиции из 26 команд. В состав каждой входило четыре человека – трое мужчин и женщина.

Участникам необходимо было преодолеть эстафету 4 по 50 метров вольным стилем. Победитель командного первенства определялся по наименьшему времени, затраченному командой для прохождения дистанции.

В командном первенстве ОМВД России по Белгородскому району, в составе Голиусовой Ирины, Харченко Игоря, Оробинского Дениса и Банных Дмитрия заняли третье место.