Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Звезда «Улиц разбитых фонарей» поздравил полицейских из белгородского приграничья с профессиональным праздником

Звезда «Улиц разбитых фонарей» поздравил полицейских из белгородского приграничья с профессиональным праздником.

Сегодня в ОМВД России по Белгородскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел. Полицейским были присвоены очередные специальные звания, вручены благодарственные письма и грамоты от руководства, а также благодарности и памятные подарки от главы администрации Анны Куташовой, членов Общественного совета при ОМВД Ивана Бородавкина и Василия Будника.

Гостем торжественного мероприятия стал советский и российский актер театра и кино, телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации Александр Половцев, получивший широкую известность благодаря роли начальника УгРо Олега Соловца в сериале «Улицы разбитых фонарей». В этой должности он дослужился от майора до полковника.   

- Уважаемые коллеги! Я не побоюсь этого слова, потому что 23 года я проработал в проекте «Улицы разбитых фонарей». Если бы не было вас, не было бы и нашего проекта. Ведь  Андрей Кивинов, автор сценария и на момент, когда мы начинали снимать, реальный опер, писал все это со своих сотрудников, и все эти истории были взяты из жизни, - обратился к полицейским с поздравительной речью Александр Юрьевич.

Он отметил, что сотрудники белгородской полиции несут службу в непростое время и поблагодарил их за нелегкую работу.

- Я от души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, добра, тепла, терпения, поддержки близких и, конечно же, мирного неба, - добавил Александр Половцев.

После торжественного мероприятия  Александр Юрьевич ознакомился с деятельностью сотрудников полиции, несущих службу в приграничье, и лично поздравил тех, кто встречает профессиональный праздник на боевом посту.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie