Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району заложили еловую аллею в память о погибших товарищах.

В честь Дня памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, в знак уважения и благодарности  всем, кто посвятил свою жизнь защите граждан, обеспечению правопорядка и борьбе с преступностью, у здания ОМВД России по Белгородскому району

состоялась закладка еловой аллеи. В мероприятии приняли участие начальник районного отдела полиции Евгений Гаенко, руководители подразделений и служб ОМВД, ветераны органов внутренних дел и представители Общественного совета - Алексей Алябьев и  настоятель храма Первоверховных апостолов Петра и Павла отец Дионисий.

Саженцы ели высадили у открытого в 2021 году памятника правоохранителям – ветеранам боевых действий и локальных войн. Участники мероприятия отметили, что память о погибших товарищах всегда будет жить в их сердцах и передаваться из поколения в поколение.