Информация о ДТП в селе Пушкарное Белгородского района

Информация о ДТП в селе Пушкарное Белгородского района.

По предварительным данным, 8 ноября в 7 часов 10 минут на 667 км ФАД «Крым» 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Опель», при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан» под управлением 61-летнего водителя.

В результате ДТП водители автомобилей, а также пассажирка автомобиля «Ниссан» пострадали. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия.