Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В отношении жителя района возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений родному брату

В отношении жителя района возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений родному брату.

В ОМВД России по Белгородскому району от сотрудников медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в одном из сел 58-летнему мужчине причинили телесные повреждения. Выехавшие на место происшествия участковые уполномоченные полиции установили обстоятельства произошедшего и задержали подозреваемого. Им оказался 54-летний брат потерпевшего.

По предварительным данным, между родственниками произошел бытовой конфликт. В ходе выяснения отношений младший брат схватил ножницы и нанес ими старшему удары в область рук, спины и живота. Испугавшись последствий, подозреваемый сам вызвал скорую.

Отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ  (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie