Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Подведены итоги конкурса "Полицейские Белгородчины - 2023".

Подведены итоги конкурса "Полицейские Белгородчины - 2023"..

Редакция издания «Аргументы и Факты. Белгород» подвела итоги проводившегося в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел фотоконкурса «Полицейские Белгородчины — 2023». С 1 по 9 ноября читатели сайта могли отдать свой голос за фото одного из 21 полицейских. В конкурсе принимали участие сотрудники УМВД из разных районов области. Чуть больше чем за неделю в голосовании приняли участие более 15 тысяч человек.

По итогам голосования, победителем стал заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району, подполковник полиции Александр Александрович Дубенцов. За него было отдано наибольшее число голосов — 35%.

Второе место заняла специалист направления по связям со СМИ УМВД России по городу Белгороду Ирина Валерьевна Решетникова, набравшая 21% голосов.

Третьей стала начальник ОВМ ОМВД России по Чернянскому району, майор полиции Алла Александровна Пахомова. Она получила 17% от общего количества голосов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie