Руководители подразделений ОМВД России по Белгородскому району выразили благодарность родителям сотрудников, находящихся в командировке..

В День сотрудников органов внутренних дел Пполицейские посетили родителей сотрудников, которые в настоящее время находятся  в командировке, поздравили их с праздником, вручили цветы и благодарственные письма от имени начальника ОМВД Евгения Гаенко.

Начальник ОМВД поблагодарил родителей за воспитание сыновей, которые, не считаясь с личным временем и сложностями, свойственными выбранной профессии, отлично выполняют свои обязанности, являясь примером для подражания. Он также отметил, что характер человека начинает складываться с самого раннего детства и все успехи в дальнейшей жизни являются результатом огромного родительского труда и ежедневной заботы.