Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Участковые уполномоченные задержали подозреваемого в кражах товара из супермаркета в Белгородском районе

Участковые уполномоченные задержали подозреваемого в кражах товара из супермаркета в Белгородском районе.

В ОМВД России по Белгородскому району обратились представители супермаркета, расположенного в поселке Северный. Они сообщили, что выявили недостачу товара на сумму более 12 тысяч рублей.

Участковые уполномоченные установили личность подозреваемого. Им оказался 39-летний житель региона.

По предварительным данным, мужчина приходил в магазин для совершения краж. Пока за ним никто не наблюдал, злоумышленник складывал в сумку товар и уходил, минуя кассу. Добычей злоумышленника становились маски для волос, шампуни, кремы, дезодоранты, бальзамы. С разницей в несколько дней мужчина похитил в торговой точке 50 единиц товара. Похищенное он впоследствии продавал.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (Кража). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Проверяется причастность фигуранта к совершению других аналогичных преступлений.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie