День правовой помощи детям.

Сотрудники ОПДН ОМВД России по Белгородскому району информируют о том, что 20 ноября 2023 во всех субъектах Российской Федерации состоится Всероссийская акция «День правовой помощи детям», в рамках которой в образовательных организациях Белгородского района, учреждениях с круглосуточным пребыванием несовершеннолетних и детей, оставшихся без попечения родителей, будут осуществляться консультативные мероприятия  юридической направленности – лекции, беседы и круглые столы.

Напомним, Всероссийский день правовой помощи детям проводится ежегодно. Его цель – повысить грамотность детей и подростков в области права, а также помочь их семьям в решении юридических вопросов.