Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Состояние аварийности на дорогах района за 7-13 ноября

Состояние аварийности на дорогах района за 7-13 ноября.

​ В период с 07.11.2023 по 13.11.2023 года на территории Белгородского района произошло 3 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 6 человек, 2 из которых несовершеннолетние пассажиры.

Так, ​ 13.11.2023 в п. Северный Белгородского района имело место ДТП с участием автомобиля Ниссан Альмера под управлением 46-летнего водителя и автомобиля Ваз 21114 под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомобиля Ниссан Альмера и 4-летняя пассажирка.

Также, 13.11.2023 в с. Стрелецкое Белгородского района имело место ДТП с участием автомобиля Ниссан Кашкай под управлением 45-летнего водителя, автомобиля ЛАДА ЛАРГУС под управлением 60-летнего водителя и автомобиля Тойота авенсис под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получил годовалый ребенок.

Уважаемые водители убедительная просьба быть особенно внимательными на дороге. Помните, что соблюдение ​ скоростного режима - меры позволяющие сохранить жизнь всех участников дорожного движения.​

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie