Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району в рамках областной акции «Карьерный старт» встретились со студентами правоохранительного колледжа

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району в рамках областной акции «Карьерный старт» встретились со студентами правоохранительного колледжа.

Сотрудники подразделения по работе с личным составом ОМВД России по Белгородскому району приняли участие в мероприятии по профессиональному самоопределению выпускников, проводимом в рамках областной акции «Карьерный старт» в правоохранительном колледже имени Героя России В.В. Бурцева. Заместитель начальника ОМВД Анастасия Михайлова рассказала ребятам об особенностях профессиональной деятельности, вакантных должностях и процедуре оформления в органах внутренних дел. Ребята уже сейчас определяются с выбором будущей профессии, поэтому активно задавали вопросы, а в завершение встречи лично побеседовать с офицерами.

Подробную информацию о наличии вакантных должностей в ОМВД России по Белгородскому району можно получить по телефону: 8 (4722) 51- 40-64.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie