О проведении отбора выпускников для поступления в ВУЗы системы МВД России

О проведении отбора выпускников для поступления в ВУЗы системы МВД России.

23 ноября на базе МОУ «Тавровская СОШ «Формула Успеха »» состоялось общешкольное собрание с директорами и педагогическим составом школ Белгородского района, а также с участием сотрудников ОМВД России по Белгородскому району. Заместитель начальника районного отдела полиции Анастасия Михайлова  довела информацию о поступлении и обучении в ведомственных ВУЗах МВД России.
С 20 января 2024 года ОМВД России по Белгородскому району начинает проводить отбор будущих выпускников 11 классов среднеобразовательных учреждений для поступления в высшие учебные заведения полиции.
Такое обучение имеет существенные преимущества:
1. Бесплатное: обучение, форменное обмундирование, питание, проживание, медицинское обслуживание.
2. Ежемесячное денежное довольствие в размере от 15 000 р.
3. Гарантированное трудоустройство в ОМВД России по Белгородскому району.
4. Зачисление в выслугу лет для назначения пенсии с первого дня обучения.
По всем вопросам поступления необходимо обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Белгородскому району по адресу: г. Белгород, ул. Молодёжная д.1а
или по телефону: 84722-51-40-64.