Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В отношении жителя района возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений знакомому

В отношении жителя района возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений знакомому.

В ОМВД России по Белгородскому району с заявлением о причинении телесных повреждений обратился 32-летний житель поселка Дубовое. Оперативники установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 38-летний ранее судимый мужчина.

По предварительным данным, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретив на улице своего знакомого, нанес ему удар кулаком в лицо. Конфликт продолжился в магазине, куда забежал потерпевший. Настигнув мужчину, злоумышленник ударил его еще несколько раз. В результате 32-летий житель поселка получил перелом орбитальной кости правого глаза.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie