Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Полицейские выступили с профилактической лекцией на общешкольном собрании, прошедшем в МОУ Тавровская СОШ "Формула Успеха".

Полицейские выступили с профилактической лекцией на общешкольном собрании, прошедшем в МОУ Тавровская СОШ "Формула Успеха"..

Руководящий состав ОМВД России по Белгородскому району принял участие в общешкольном собрании с директорами и педагогическим составом школ муниципалитета. Полицейские обсудили с участниками ряд актуальных вопросов. Особое внимание уделили вопросам профилактики правонарушений среди подростков, а также предупреждения преступлений в отношении несовершеннолетних. Полицейские также напомнили об ответственности предусмотренной как для юных правонарушителей, так и для их родителей.

На повестку были вынесены и вопросы детского дорожно-транспортного травматизма. Полицейские отметили необходимость работы по воспитанию у детей с раннего возраста культуры безопасного участия в дорожном движении.  Правоохранители призвали обратить внимание школьников на необходимость использования светоотражающих элементов на одежде, а их родителей - на требования к перевозке маленьких пассажиров.

В рамках мероприятия сотрудники ОМВД также рассказали участникам о наиболее распространенных схемах мошенничества. Полицейские объяснили, как не попасться на уловки злоумышленников, призвав присутствующих поделиться этой информацией с близкими и коллегами.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie