Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП в Белгородском районе

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП в Белгородском районе.

По предварительным данным, 26 ноября в 08 часов 15 минут на 7 км автодороги «Белгород - Никольское  -«Крым» - Ясные Зори - Архангельское» 62-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Соул», двигаясь со стороны г. Белгород в направлении с. Никольское, на регулируемом перекрестке, не предоставила преимущество в движении автомобилю марки «Киа Спортедж» под управлением 54-летнего водителя, двигавшегося на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП 74-летняя пассажирка автомобиля «Киа Спортедж» получила телесные повреждения. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.