В пресс-центре УМВД региона состоялось награждение победителей фотоконкурса «Полицейские Белгородчины – 2023».

Вчера в пресс-центре УМВД области состоялось награждение победителей фотоконкурса «Полицейские Белгородчины – 2023», проводившегося в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел. Онлайн-голосование проходило на сайте издания «Аргументы и факты – Белгород». В нем приняли участие более пятнадцати тысяч человек.

Победителем по итогам голосования стал заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району, подполковник внутренней службы Александр Дубенцов. За него было отдано наибольшее число голосов — 35%.

Второе место заняла специалист направления по связям со СМИ УМВД России по городу Белгороду, старший лейтенант внутренней службы Ирина Решетникова, набравшая 21% голосов.

Третьей стала начальник ОВМ ОМВД России по Чернянскому району, майор полиции Алла Пахомова. Она получила 17% от общего количества голосов.

Сотрудников органов внутренних дел поздравили представители редакции «АиФ-Белгород» Мария Зуборева и Елена Гудкова, а также специалист по связям с общественностью Белгородской государственной филармонии Анастасия Васильева. Они наградили победителей и пожелали им успехов в работе.