Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Управление МВД России по Белгородской области и Отдел МВД России по Белгородскому району выражают соболезнование в связи со смертью ветерана Великой Отечественной войны Грудинкина Алексея Сергеевича.

Управление МВД России по Белгородской области и Отдел МВД России по Белгородскому району выражают соболезнование в связи со смертью ветерана Великой Отечественной войны Грудинкина Алексея Сергеевича..

29 ноября 2023 года на 99 году жизни перестало биться сердце участника Великой Отечественной войны Грудинкина Алексея Сергеевича.
Алексей Сергеевич родился в деревне Ярославка Ефремовского района Тульской области. В феврале 1942 года мужчина был призван на фронт, служил рядовым пулемётной роты, спустя два года он получил свое первое офицерское звание - младший лейтенант. Алексей Сергеевич участвовал в освобождении Орла, Брянска, принимал участие в Курской битве, на втором Белорусском фронте и дошёл до Кёнигсберга.  Алексей Грудинкин проживал в селе Красный Октябрь.
Алексей Грудинкин останется в памяти родных, близких и земляков как скромный, добропорядочный и отзывчивый человек. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах. Выражаем искренние слова соболезнования и сочувствия родным и близким Алексея Сергеевича Грудинкина.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie