Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Конгресс индустрии детских товаров.

В рамках реализации Плана мероприятий по развитию индустрии детских товаров на 2020 – 2024 годы, в период с 5 по 7 декабря 2023 года в г. Москве состоится Конгресс индустрии детских товаров.

Конгресс – это центральная площадка для диалога и взаимодействия между бизнесом, государственной властью, научным, экспертным и профессиональным сообществом. Участники рассмотрят вопросы стратегии развития индустрии товаров и услуг для детей, выработки системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства, и оказывающих существенное влияние на темпы развития.

В ходе дискуссий и практических сессий состоятся обмен идеями, популяризация лучших региональных и бизнес – практик, формирование новых инструментов в деловой кооперации и мер государственной поддержки индустрии детских товаров.

Более подробно с информацией можно ознакомиться на официальном сайте: http://congress-idt.ru.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie