ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!.

Прокуратурой Белгородского района 04.12.2023 (понедельник) запланирован прием граждан в здании прокуратуры района (г. Белгород, ул. Пушкина, д. 32-а) по вопросу соблюдения законодательства об исполнительном производстве в части законности судебными приставами удержания социальных средств, на которые в соответствии с Законом запрещено обращать взыскание.

Подача обращения также доступна на едином портале государственных (муниципальных) услуг с использованием авторизации через Единую систему идентификации и аутентификации.

Тел. 32-22-05