Общегарнизонный развод

Общегарнизонный развод.

01 декабря 2023 года на площади поселка Северный состоялся открытый гарнизонный развод личного состава, который провел начальник Отдела МВД России по Белгородскому району Евгений Гаенко.

На мероприятии присутствовал заместитель главы Администрации Белгородского района Фёдор Ефимов.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности сотрудникам полиции За активную гражданскую позицию и помощь сотрудникам полиции благодарственными письмами были награждены представители территориальной обороны и вневедомственной охраны.

Завершился гарнизонный развод строевым смотром, после которого сотрудники полиции приступили к своим обязанностям по охране общественного порядка на территории Белгородского района.