Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Состояние аварийности с 19 по 27 ноября

Состояние аварийности с 19 по 27 ноября.

В период с 19.11.2023 по 27.11.2023 года на территории Белгородского района произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых ранено 8 человек, 3 погибли. 

Так, 19.11.2023 года в с. Беловское Белгородского района имело место ДТП с участием автомобиля «Hyundai Accent» под управлением 33-летнего водителя, который не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги, с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия от полученных травм.

Также, 25.11.2023 года в на а/д «Белгород-Новая Деревня» Белгородского района имело место ДТП с участием автомобиля «Джили Тугелла» под управлением 41-летнего водителя, который не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем «Хонда Стрим» под управлением 34-летнего водителя. Продолжив движение по инерции автомобиль «Джили Тугелла» совершил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля Фольксваген Поло получил травмы, от которых скончался на месте происшествия, 2 человека получили ранения. 

25.11.2023 года на а/д северо-западный обход г. Белгорода, 62-летний водитель на автомобиле «ВАЗ 21070» не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с прицепом впереди движущегося автомобиля «КАМАЗ» под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП 60-летний пассажир «ВАЗ 21070» погибла от полученных травм.

Уважаемые водители убедительная просьба быть особенно внимательными на дороге. Помните, что соблюдение  скоростного режима - меры позволяющие сохранить жизнь всех участников дорожного движения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie