Приглашаем на службу в полицию

Приглашаем на службу в полицию.

ОМВД России по Белгородскому району проводит отбор граждан Российской Федерации на службу в полицию.
Набираются граждане России до 45 лет, не имеющие судимости, а также заболеваний, препятствующих прохождению службы в органах внутренних дел на должности:
полицейского патрульно-постовой службы,
участкового уполномоченного полиции,
оперуполномоченного полиции, следователя,
инспектора дорожно-патрульной службы.
При поступлении на службу, сотрудникам выплачивается заработная плата от 40.000 рублей, предоставляется отпуск от 40 суток, имеется полный социальный пакет.
По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в отделение по работе с личным составом по
телефону: 8(4722)51-40-64, а также по адресу: г. Белгород, ул. Молодёжная 1-а