Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Внимание лёд!

Внимание лёд!.

В целях предотвращения несчастных случаев сотрудники полиции проводят профилактические рейды на водных объектах. Инспекторы ПДН ОМВД России по Белгородскому району напоминают о недопущении выхода на неокрепший лед, о способах спасения людей, провалившихся под лед и методах оказания первой помощи. Также в ходе патрулирования распространяются листовки о правилах поведения на водных объектах в холодное время года.

Сотрудники ОПДН напоминают законным представителям несовершеннолетних с о необходимости проведения бесед с детьми об опасности ледовых развлечений, о запрете шалости детей на тонком льду.

Кроме этого, полиция напоминает, что нахождение несовершеннолетних на льду без сопровождения родителей или иных законных представителей, влечет административную ответственность по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie