Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В преддверии Дня Героев Отечества стажеры и молодые сотрудники полиции посетили музей УМВД России по Белгородской области

В преддверии Дня Героев Отечества стажеры и молодые сотрудники полиции посетили музей УМВД России по Белгородской области.

В преддверии Дня Героев Отечества, который отмечается 9 декабря, стажеры и молодые сотрудники ОМВД России по Белгородскому району посетили ведомственный музей. Урок мужества для них провел хранитель фондов и первый командир белгородского ОМОНа Юрий Солоров.

Он познакомил гостей с экспозициями, в которых запечатлены служебные будни, истории самоотверженности и героизма белгородских стражей порядка. В витринах музея представлены предметы снаряжения, обмундирования, специальной и криминалистической техники, личные вещи, предметы художественного творчества сотрудников органов внутренних дел.

В ходе мероприятия Юрий Солоров ответил на вопросы молодых сотрудников полиции. Он также пожелал им успехов в службе, выразив уверенность в том, что они станут достойной сменой землякам, внесшим достойный вклад в историю становления и развития полиции региона.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie