Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В День Конституции полицейские вручили юным жителям Белгородского района первые паспорта

В День Конституции полицейские вручили юным жителям Белгородского района  первые паспорта.

В День Конституции в Октябрьской СОШ Белгородского района прошла акции «Я – гражданин России!». В мероприятии, посвященном вручению первых паспортов школьникам, приняли участие начальник полиции районного ОМВД  Андрей Емельянов и глава администрации Белгородского района Анна Куташова, которые в торжественной обстановке вручили юным жителям района главный документ. 

В присутствии родных и близких ребята получили свой первый паспорт Также им вручили брошюры с Конституцией Российской Федерации и памятные подарки. Обращаясь к школьникам с напутственными словами, участники мероприятия отметили, что получение паспорта в столь знаковый день делает это событие особенно запоминающимся. Они пожелали ребятам проявить себя в учебе, творчестве и спорте, гордо нести звание гражданина России, любить свою страну, сохранить и приумножить ее достижения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie