Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Житель района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью гостя

Житель района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью гостя.

В ОМВД России по Белгородскому району из медицинского учреждения поступило сообщение о 30-летнем пациенте с тяжкими телесными повреждениями. В ходе проверки полицейские установили, что мужчина получил травмы в ходе конфликта с новым знакомым. По подозрению в совершении преступления участковые уполномоченные задержали 29-летнего жителя поселка Комсомольский.

По предварительным данным, девушка злоумышленника привела к нему на застолье свою подругу и ее парня. Когда хозяин квартиры сделал гостье замечание из-за громкой музыки, потерпевший вступился за свою спутницу. В ходе возникнувшего конфликта подозреваемый  набросился на оппонента с кулаками и нанес ему порядка восьми ударов.

В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкции предусматривают до восьми лет лишения свободы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie