Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В отношении белгородки возбуждено уголовное дело за причинение ножевых ранений сыну

В отношении белгородки возбуждено уголовное дело за причинение ножевых ранений сыну.

В ОМВД России по Белгородскому району из медицинского учреждения поступило сообщение об обратившемся за помощью с ножевыми ранениями 19-летнем жителе одного из сел. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемой. Ею оказалась мать молодого человека.

По предварительным данным, во время семейного застолья между 37-летней женщиной и ее сожителем произошел конфликт. Сын подозреваемой, увидев, что мать схватила нож, попытался защитить мужчину и получил три ранения в грудь. После случившего вся семья отправилась спать, но утром молодой человек почувствовал себя хуже. В итоге ему потребовалась госпитализация.

В отношении подозреваемой следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции – до десяти лет лишения свободы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie