Урок ПДД в ОГАОУ «Образовательный комплекс «Алгоритм Успеха»

Урок ПДД в ОГАОУ «Образовательный комплекс «Алгоритм Успеха».

Инспектора Госавтоинспекции ОМВД России по Белгородскому району в преддверии зимних школьных каникул проводят комплексные занятия по ПДД. Сотрудники Госавтоинспекции посещают общеобразовательные учреждения, чтобы объяснить и научить детей основам безопасного поведения на проезжей части, предупредить о возможных опасностях, возникающих на дороге.

Накануне, очередное занятие по ПДД было проведено в ОГАОУ «Образовательный комплекс «Алгоритм Успеха» в ходе которого провели с детьми беседы о Правилах дорожного движения, рассказали им о важности неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения и о необходимости ношения световозвращателей. Ребятам рассказали о причинах и последствиях ДТП. В конце занятия каждый школьник получил памятку по соблюдению ПДД в зимний период времени.