Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Состояние аварийности за 9-15 декабря

Состояние аварийности за 9-15 декабря.

 За прошедшую неделю на территории Белгородского района произошло  4 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых ранено 6 человек.

Так, 13.12.2023 года в п. Разумное Белгородского района 19-летний водитель автомобиля «ГАЗ 2790А-0000010-11» не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Nissan X-Traie» под управлением 42-летнего водителя, в результате чего совершил с ним столкновение. От удара автомобиль ГАЗ вынесло на полосу встречного движения, где он совершил столкновение со встречно движущимся автомобилем «Renault Sandero” под управлением 35-летнего водителя, с последующим наездом автомобиля ГАЗ на стоящий автомобиль «ВАЗ 21120». В результате ДТП водитель автомобиля «Renault Sandero» получил телесные повреждения.

Уважаемые водители убедительная просьба быть особенно внимательными на дороге. Помните, что соблюдение  скоростного режима - меры позволяющие сохранить жизнь всех участников дорожного движения. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie