Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе Полицейский Дед Мороз навестил семью находящего в служебной командировке сотрудника

В Белгородском районе Полицейский Дед Мороз навестил семью находящего в служебной командировке сотрудника.

В рамках стартовавшей Всероссийской акции сотрудники ОМВД России по Белгородскому району совместно с представителем Общественного совета в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки посетили семью коллеги, находящегося в служебной командировке. Вместе с главными новогодними героями детишек поздравляли член Общественного совета при ОМВД Сергей Сурков, а также заместители начальника районного ОМВД Александр Дубенцов и Анастасия Михайлова.

Дети с удовольствием пообщались гостями и рассказали им новогодние стихотворения, за что получили праздничные подарки. Ребята также поделились с Дедушкой Морозом и его внучкой тем, чего они ждут от грядущих праздников, а также пообещали хорошо себя вести, прилежно учиться и во всем помогать родителям. Гости пожелали детишкам хорошего новогоднего настроения и исполнения желаний.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie