Полицейские ОМВД России по Белгородскому району провели новогоднюю акцию «Полицейский Дед Мороз»..

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей сотрудников органов внутренних дел с наступающим Новым годом. В ходе встречи новогодний волшебник пообщался с каждым ребенком, ребята в свою очередь, с радостью встретили неожиданных гостей, порадовали их  стихами и песнями. На прощание Дед Мороз и Снегурочка подарили детям сладкие подарки, пожелав исполнения заветных желаний.

На встрече также присутствовали заместитель начальника ОМВД – начальник отдела по работе с личным составом районного ОМВД Анастасия Михайлова   и заместитель ОУУП и ПДН ОМВД Анатолий Шмелев, которые поздравив детей напомнили им и родителям о мерах безопасности во время зимних каникул.